Наша история

Общественная организация  "Голос Свободы" начала свою деятельность в 2012 году.  Несмотря на то, что юридически наша организация еще совсем молода, правозащитной деятельностью мы, ее основатели, занимаемся не первый год.


«Голос свободы» - это союз неравнодушных людей, каждый из которых так или иначе сам столкнулся с несправедливостью и нарушением собственных прав со стороны государственных органов власти.


Однако мы юристы и правозащитники, и по роду своей деятельности, неоднократно оказывали помощь и другим людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Нашим главным приоритетом является всесторонняя защита прав и свобод граждан.


Сложившаяся сегодня ситуация в стране вынудила нас занять активную социальную позицию и объединить свои усилия, так возникла идея создания общественной организации «Голос свободы». Сегодня мы открыто и смело заявляем о том, что каждый человек в Украине, столкнувшийся с ущемлением своих прав, с дискриминацией будь то по цвету кожи, полу, возрасту или социальному положению, с насилием и несправедливостью может рассчитывать на правозащитную помощь нашей организации.


Сегодня «Голос свободы» - это Голос, который слышат!

Публикации

Общественная организация «Голос свободы» заинтересовалась информацией, которая была опубликована на сайте Института Хадсона г.Вашингтона в мае 2016г....

Информация о национализации «Приватбанка» появилась в воскресенье 18декабря. Время было выбрано удачно, выходной день, паника не успеет завладеть...