Наша миссия

Общественная организация «Голос свободы» - это содружество единомышленников – юристов, правозащитников и общественных деятелей - главной целью которой является защита прав и свобод человека в современной Украине. Мы боремся за то, чтобы в нашей стране наконец наступила эра Закона, честного и бескомпромиссного, перед которым все равны.


Для достижения этих целей наша организация предпринимает следующие действия:

- Осуществляет деятельность по защите прав и свобод людей на местном и общенациональном уровне.

- Занимается распространением право защитной информации, способствует обмену знаниями, опытом и информацией между органами государственной и местной власти в Киеве, Киевской области и Украине, общественными организациями и социумом.

- Принимает участие в формировании общественного мнения, пропагандирует идеи свободы, равенства, а так же способствует продвижению программ по защите историко-культурного наследия Украины, повышению культурного и образовательного уровня граждан, развитию спорта, физической культуры и здоровья нации.

-Борется с проявлениями дискриминации и насилия по отношению к личности, защищает права детей, женщин, сексуальных и национальных меньшинств.

- Ведет антикоррупционную деятельность, выявляет и придает огласке коррупционные схемы.

- Осуществляет поддержку волонтерскому движению, занимается сбором средств в помощь нуждающимся слоям общества.

Мы хотим, чтобы каждый, живущий в нашей стране, независимо от пола, возраста, национальности, социального статуса и материального достатка, мог свободно пользоваться правами и благами, обозначенными в Конституции Украины.

Публикации

Общественная организация «Голос свободы» заинтересовалась информацией, которая была опубликована на сайте Института Хадсона г.Вашингтона в мае 2016г....

Информация о национализации «Приватбанка» появилась в воскресенье 18декабря. Время было выбрано удачно, выходной день, паника не успеет завладеть...